Văn Đô Lê
Văn Đô Lê
Văn Đô Lê

Văn Đô Lê

#88
Nationalité
Viêt-Nam
Viêt-Nam
Position
Milieu
Âge
25 ans
Poids
65 kg
Taille
1.71 m

Profil

Âge 25 ans (07/08/2001)
Nationalité Viêt-Nam
Taille 171 cm
Poids 65 kg
Poste du joueur Milieu

FAQ

Où est né Văn Đô Lê ?

Văn Đô Lê est originaire de Viêt-Nam. Nationalité(s) sportive(s): Viêt-Nam.

Quel âge a Văn Đô Lê ?

Văn Đô Lê est âgé de 25 ans. Sa date de naissance est le 07/08/2001.

À quel poste joue Văn Đô Lê ?

Văn Đô Lê évolue généralement comme Milieu.

Pour quel club de foot joue Văn Đô Lê ?

Văn Đô Lê représente le club Công An Hà Nội (Viêt-Nam).

La suite après cette publicité
Copié dans le presse-papier